Red Latina de Distribución
de Imágenes
 
 
 
 
Conoza nuestra exclusiva
COLECCION ROYALTY FREE
Lanzamiento Nueva colección
  IR A lATINSTOCK COLLECTION
  HOME  
  LA ORGANIZACION
  MERCADOS INTEGRADOS
  PRODUCTOS  
  CLIENTES  
  PROVEEDORES INTERNACIONALES
  OFICINAS
  CONTACTO
 
idiomas latinstock - Red latina de distribucion de imagenes
Red Latinstock
Presione sobre las diferentes oficinas para mayor información.

Latinstock, Oficina Central
Argentina - Latinstock Argentina
Brasil - Latinstock Brasil
Chile - Latinstock Chile
Colombia - Latinstock Colombia
Ecuador - Latinstock Ecuador
EE.UU y Caribe - Latinstock USA
México - Latinstock México
Perú - Latinstock Perú
Uruguay - Latinstock Uruguay 
Latinstock Collection


Oficina Central - Info:
Presidente: Marcelo Brodsky
marcelo@latinstock.com
Asistente: MEB (Maria Esther Balé)
meb@latinstock.com
Tel: (54-11) 4788-5500 Fax: (54-11) 4788-6900
www.latinstock.com 
Latinstock Argentina - Info:
Presidente: Marcelo Brodsky
marcelo@latinstock.com
Director General: Carlos Goldin
cgoldin@latinstock.com.ar
Gerente de Marketing y Ventas:
Julieta Korenman
julieta@latinstock.com.ar 
Área Ventas: Juan Pablo Blanco 
jp@latinstock.com.ar
Soporte Digital: Javier Becerra
javier@latinstock.com.ar
Administración: Juan Carlos Ingratta
juanca@latinstock.com.ar
Tel.: (54-11) 4788-5500 - Fax: (54-11) 4788-6900 www.latinstock.com.ar
Latinstock Chile - Info:
Gerente General: Cristian Mouat 
cmouat@latinstock.cl
Gerente Comercial y Editorial: Edgardo Araya Benítez
edgardo@latinstock.cl
Gerente de Administración y Finanzas: Mireya Sanhueza Gutiérrez
finanza@latinstock.cl
Ventas y Asistencia Comercial: Claudio Araneda Salamanca
marketing@latinstock.cl
Beam, Audiovisual y Nuevos Negocios: Edgardo Araya Benítez
edgardo@latinstock.cl
Tel.: (56-2) 232 3417 - Fax: (56- 2) 233 2366
www.latinstock.cl
Latinstock Colombia - Info:
Director General: Hernán Peña López
hernanp@latinstockcolombia.com
Gerente: Claritza Leal
claritzal@latinstockcolombia.com 
Contacto general:
info@latinstockcolombia.com
Tel.: (57-1) 622 2770 - Fax.: (57-1) 622 8003
www.latinstockcolombia.com  
Latinstock Ecuador - Info:
Gerente General: Frank Sánchez 
frank@latinstockecuador.com
Presidente: Carlos Goldin
cgoldin@latinstock.com.ar
Ventas:
ventas@latinstockecuador.com
Tel: (593 2) 222 0572 / 255 2582 - Fax: (593 2) 222 0594
www.latinstockecuador.com
ir ARGENTINA
ir BRAZIL
ir CHILE
ir COLOMBIA
ir ECUADOR
ir MEXICO
ir PERU
ir URUGUAY
ir USA & CARIBE
   
Design by Dedovo
English Español
xhtml 1.0ccs